Найти f(1/4),если f(x) =-4x2+x+3 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Астапенко Стас.

Ответ:

F(x) =-4*(1/4)*(1/4) +(1/4) +3=-(1/4)+(1/4) +3 = 3