В) 3/8 от 80г) 3/10 от 200;д) 3/4 его равны 30:​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) =80:8*3=30

г)200:10*3=60

д) 30:4*3=22,5