Срочноооо (t+0,1)•2,5=93,34


Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0.1)-2.5=93.34

t + 0.1  –  2.5 = 93.34

t  =  93,34 + 2,5 – 0,1

t = 95.74

ты просил ты и получил