Решите уравнение 19x-12x=3,192 и 3x+5x+0,26=6,7с решением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

19x-12x=3,192

31х=3,192

x=0,1 (округлено)

3x+5x+0,26=6,7

8х=6,44

х=0,805

Отвечает Лескова Дарья.
1)19x-12x=3,192
7x=3,192
x=3,192:7
x=0,456
2)8x +0,26=6,7
8x=6,7-0,26
8x=6,44
x=6,44:8
x=0,805