На поле 7 человек собрали по 9 килограммов моркови каждый и поместили в один ящик. Сколько

килограммов моркови можно ещё досыпать в этот ящик, если всего в него вмещается 83 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Даша.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

7x9=63кг

83-63=20кг

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

20 кг

Пошаговое объяснение:

1)7*9=63(кг)-моркови собрали всего 7 человек

2)83-63=20(кг)моркови можно досыпать