Для детского сада закупили 10 кукол по 6 сум за каждую и мячей на 32 сума. Сколько всего сум

заплатили на всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

1/ 10 × 6 = 60

2/ 60 + 32 = 92

Ответ : всего 92

Отвечает Меганомский Андрей.

Ответ:92

Пошаговое объяснение:

6* 10 кукол=60

60+32=92