(-7,8):(-13)+(-3,4)умножить на 0,05 пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Кирилл.

Ответ:0,43

  1. -7,8 : (-13) =0,6  
  2. 2, -3,4 * 0,05 =-0,17  
  3. 3, 0,6 + (-0,17)=0,43

отметьте как лучшее пж

Отвечает Баженов Игорь.

Ответ:

1, -7,8 : (-13) =0,6

2, -3,4 * 0,05 =-0,17

3, 0,6 + (-0,17)=0,43

Пошаговое объяснение: