0,5х(х-2)+0,4=0,4(х-1) Найти корень уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Алина.

Ответ:

0.5x²-1x+0.4=0.4x-0.4

0.5x²-1x-0.4x=-0.4-0.4

0.5x²-1.4x=-0.8