Найди ошибку и запиши решение примера правильно: 10,3 · 0,3=30,9 75 · 0,05=22,5 9,6 · 0,1=96 0,02

· 55=1,10 0,28 · 4=11,2

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

10,3 * 0,3=3,09

75 * 0,05 = 3,75

9,6 * 0,1 = 0,96

0,02 * 55 = 1,1

0,28 * 4 = 1,12

Пошаговое объяснение: