Нужно очень срочно решить уравнения 1)1,6(8х+10)=6,4 2)5x=32+x 3)9x-26=30-5x 4) 5,8-1,6x=0,3x-1,8

5) -2,4(7-9у)=-48 6)4x+16=28-2x 7) 0,9=-7,4=-0,4x+4,3 8) 0,1+9=0,2x-4

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:1, 6 (8x+10) = 6,4

8x+10= 4

8x= 4-10

8x= -6

x = -(3/4)

Пошаговое объяснение: