Решаем уровнение -3,2+x=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.

Ответ:

x=8,4.

Пошаговое объяснение:

-3,2+x=5,2\\x-3,2=5,2\\x=5,2+3,2=8,4

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ

x=5.2+3.2

x=8.4

Отает: 8.4

Пошаговое объяснение: