Найдите целое число, если 1/13 его равна 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

2×13:1=26

Цедлве число 26

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ:

1/13 =2 2*13=26........