Решите уравнение |x-3|=x^2-4x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Анастасия.

Ответ:

(x-1)x(x-3) вот думаю помогла


Отвечает Щелкунова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: раскрываем по формуле: |x-3|=(x-3)(x-1)

|x-3|-x^2+4x=3

x=3 и x=0