Задай зависимость аналитическим способом путь прйденный туристом с постоянной скоростью 4 ки/ч за 3

часа

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ: s= v*t

S=3*4=12

Пошаговое объяснение: