Решить уравнение 6 класс10-5х=5(2-х)заранее большое спасибо :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.

Пошаговое объяснение:

10-5х=10-5х

5х-5х=10-10

Ответ: 0