Определи: является ли корнем уравнения 2x+5=17 число 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Муратулы Нурдаулет.

Ответ:

Ні

Пошаговое объяснение:

2х = 12

х=12/2

х=6

не є коренем!!

Отвечает Крючкова Валентина.

Ответ:

Не является

Пошаговое объяснение:

2х+5=17

2х=17-5

2х=12

х=6