0,1547*10 0,43*100 2,81*0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1547 *10 = 1,547

0,43* 100= 43

2,81 * 0,01= 0,0281

Отвечает Borisov Maks.

Відповідь:

1,547

43

0,0281

Покрокове пояснення:

0,1547 * 10 = 1,547

0,43 * 100 = 43

2,81 * 0,01 = 0,0281