Срочно помогите дам 20 баллов 180567-184-4+445534:89=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Денис.

Ответ:

175373

Пошаговое объяснение:

1)445534:89=5006

2)180567-5006=175561

3)175561-184=175377

4)175377-4=175373