Найти производную функции f(x)=3x5-12x2+6x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Juice Orange.

f(x)= 3x^5-12x^2+6x+2, x0=1

f `(x)=15x^4-24x+6 f `(x0)=f `(1)=15*1^4-24*1+6=15-24+6=-3