(20т 35кг * 10 - 13т 400кг : 100) - 25кг * 94


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

(20т 35кг × 10 - 13т 400кг ÷100)- 25кг × 94

1т=1000кг

(20035кг×10-13400÷100)=(200035-134)=199901-(25×94)

199901-2350=197551кг =197т 551 кг