Выразить x из 6x+24y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

х=2(1-2у)

Пошаговое объяснение:

6x+24y=12

6х=12-24у Делим все на 6

х=2-4у

х=2(1-2у)