Знайди значення виразу 640:а+30, якщо а=8


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алина.

Пошаговое объяснение:

640:а+30 а=8

640:8+30=80+30=110

Ответ:110

Отвечает Кот Поля.
640:а+30=640:8+30=80+30=110