Что больше:1) 60% от 40 или 40% от 60; 2) 80% от 70 или 60% от 80?​


Ответы на вопрос

Отвечает Валитова Камилла.

1) 60% от 40 = 24  

    40% от 60 = 24  

2) 80% от 70 = 56

  60% от 80 = 48

Пошаговое объяснение:

1) (40*60:100)=2400=24 (60*40:100)=2400=24

2) (70*80:100)=5600=56 (80*60:100)=4800=48

Отвечает Кучинская Есения.

Ответ:

1. равны

2.80% от 70

Пошаговое объяснение:

почему покачену