В одном классе было 20 детей,а в другом на 3 человека больше.Сколько всего было в двух классах?


Ответы на вопрос

Отвечает Курманов Айдар.

Ответ:43

Пошаговое объяснение:

20+3= 23

20+23=43

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

1) 20+3=23 (чел) - в другом классе

2) 20+23=43 (чел) - в двух классах