Из ряда чисел 1,17,2,45,63,3,6,18,42,15,21,126 выбери те пары чисел, ПРОИЗВЕДЕНИЕ которых равно 126

(произведение-умножение)именно ПАРЫ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 * 2 =126

1*126=126

3*42=126

6*21=126