Пожалуйста помогите с двумя уравнениями ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНООО!!!!!!!!! 1)

248,3(362,9/(6,4x+2.2))=2.6 2) 169,96/(297,43/(12,7x-1.45))=2.8

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамеджанов Ильдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)

169,96/(297,43/(12,7x-1.45))=2.8

297,43:(12,7x - 1,45) = 169,96 : 2,8

297,43:(12,7x - 1,45) = 60,7

12,7x - 1,45 = 297,43 : 60,7

12,7x - 1,45 = 4,9

12,7x = 4,9 + 1,45

12,7x = 6,35

x = 6,35 : 12,7

x = 0,5