Из суммы чисел 4,43 и 3,57 вычти их разность ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

7,14

Пошаговое объяснение:

(4,43+3,57)- (4,43-3,57) =8- 0,86=

=7,14

1) 4,43+3,57= 8

2) 4,43-3,57=0,86

3) 8-0,86= 7,14