ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ!!! решения данных примеров 1) ⎼12·2= 2) 0,8·(⎼8)= 3) ⎼6·(⎼0,5) = 4)

0,3·(⎼0,9)= 5) ⎼1·2,6= 6) (⎼0,3)3 = 7) ⎼ 9 · 9 = 14 3 8) ⎼ 15 · (⎼ 7 ) = 9)⎼3· 5= 16 10) ⎼ 2 3 · (⎼1 13 ) = 8 19 11) ⎼ 3 95 · (⎼1 81 ) = 12) (⎼1 61 )2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.

Ответ:

1) ⎼12·2= -24

2) 0,8·(⎼8)= -6,4

3) ⎼6·(⎼0,5) =3

4) 0,3·(⎼0,9)=-0,27

5) ⎼1·2,6=-2,6

6) (⎼0,3)3 =-0,9

7) ⎼ 9 · 9 =-81

8) ⎼ 15 · (⎼ 7 ) =105

9)⎼3· 5= -15

10) ⎼ 2, 3 · (⎼1, 13 ) = 2,599

11) ⎼ 3, 95 · (⎼1 ,81 ) =7.1495

12) (⎼1 ,61 )2 = 3,22

последний три если там без ком , то ответ тот же только без ком