Помогите решить уравнение , пожалуйста. СРОЧНО -1,4(х-6)=7(4х+1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.

Ответ: x=0

Пошаговое объяснение:

-1,4(х-6)=7(4х+1,2)

-1,4х+8,4=28х+8,4

-1,4х=28х

x=0

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-1.4(х-6)=7(4х+1.2)

-1,4х+8.4=28х+8,4

-1,4х-28х=8,4-8,4

-29,4х=0

Х=0