Вычислить и проверить умножением 3.848: 08 и проверить умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.

Ответ:

На фото))

Пошаговое объяснение:

3,848/0,8=4,81

4,81*0,8=3,848


Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

3.848:0.8=4.81

4.81×0.8=3.848

3.848:8=0.481

0.481×8=3.848