X-y=2[3x+3y = 6Помогите надо решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.

Ответ:

x=2 y=0

Пошаговое объяснение:

\left \{ {{x-y=2} \atop {3x+3y=6}} \right.

\left \{ {{3x-3y=6} \atop {3x+3y=6}} \right.

6x=12

x=2

2-y=2\\y=2-2\\y=0