Обчисліть дискримінант квадратного рівняння 9х²+6х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

9x { }^{2}  + 6x + 1 = 0

D=6^2-4*9*1=36-36=0

выберите как лучший если понравится

Отвечает Молчанова Людмила.

Ответ:

a=9, b=6, c=1

D= b^2-4ac = 6^2-4*9*1 = 36 - 36 = 0