1/12+1/14помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

1/12+1/14=1/12×2=2/14+1/14=3/14

Отвечает Газизова Аделя.

Ответ: 1/12+1/14=1*7+1*6/84=13/84.

Пошаговое объяснение: