6х-12=5х+4как ришить ита


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-5х=4+12

Х=16

Отвечает Бадина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х - 12 = 5х + 4

6х - 5х = 4 + 12

х = 16