18+3(1-3x)=-24 помогите срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Артём.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

18+3(1-3x)=-24

18+3-9x=-24

21-9x=-24

-9x=-24-21

-9x=-45

-9x/-9=-45/-9

x = 5