-8-4+a=4-2a-2-6+8-a сколько получается???


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.
Ответ:

-8-4+а=4-2а-2-6+8-а

-12+а=4-3а

а+3=4+12

4а=16

а=4
Отвечает Шихвинцева Снежана.

это уравнение? если да то: а=4