КТО ЛЮБИТ СВОЮ МАМУ ПОМОГИТЕ (-4 плюс 2х)×6=16 плюс 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Миша.

Ответ:х=4

Пошаговое объяснение:

-24+12х=16+2х

12х-2х=16+24

10х=40

Х=4

Отвечает Бедухов Владислав.

Ответ:

x = 10/3

Пошаговое объяснение:

(-4+2x)*6=16

(-4+2x)*3=8

6x-12=8

6x=20

x=20/6=10/3

Ответ: x = 10/3