Реши уравнение: 4/19k+2/6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

k=3,16

Пошаговое объяснение:

4/19k+2/6=1

24k+38=114

24k=114-38

24k=76

ответ: k=19/6

Альтернативная форма k=3,16