5(x-2)=3x-6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5(x - 2) = 3x - 6 \\ 5(x - 2) - 3(x - 2) = 0 \\ 2(x - 2) = 0 \\ x - 2 = 0 \\ x = 2

Отвечает Клочко Артём.

Ответ:

5(×-2)=3×-6

5×-10=3×-6

5×-3×=-6+10

2×=4

×=2