9 целых-3/7 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.

Ответ:8 целых 4/7

Пошаговое объяснение:9-3/7=9/1-3/7=7x9/7x1=63/7-3/7=63-3/7=60/7=8 целых 4/7