Реши уравнение: y+22+3y−53−8−y6=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Дарья.

Ответ:

y+22+3y-53-8-y*6=1

y+22+3y-53-8-6y=1

-2y-39=1

-2y=1+39

-2y=40

y=-20

Отвечает Коновалова Яна.

Ответ:

у+22+3у-53-8-6у=1

у+3у-6у=1-22+53+8

-2у=40

у=40/2

у=20