Срочно! помогите пожалуйста решить...0,5⋅(2 − 7а)−(1 − 3,5а)−10а


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5⋅(2 − 7а)−(1 − 3,5а)−10а=1-3,5а-1+3,5а-10а=10а