-7/15x - 3 = 1 2/3срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

-7/15х - 3 = 1 2/3

-7/15х= 1 2/3 +3

-7/15х= 4 2/3

х= -7/15 : 4 2/3

-7/15 : 4 2/3 = -7/15 * 3/14 = -1/10.

х= -1/10

Это если дробь 1 2/3 подразумевалась как одна целая две третьих.