Помогите пожалуйста решить! В первый час лыжник прошел 14 км 200м,во второй-на 890 м меньше,чем в

первый,а в третий на 1км 700м больше,чем во второй.Сколько км прошел лыжник за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

42,52

Пошаговое объяснение:

14 200-890=13 310

13 310+1 700=15 010

15 010+13 310+ 14 200=42 520=42,52

ам сори не так прочитала в первый раз

Вроде как-то так:)

Отвечает Решедов Аслан.

Ответ: 42 км 520 м

Пошаговое объяснение:

14200 - 890 =13310м(за второй час)

13310+1700=15010м(за третий час)

14200+13310+15010=42520м переводим 42 км 520 м