Как правильно поставить запятую в примере 1. 14×5=7 2. 12×50=60 3. 245+655=9 Пожалуйста ответьте

быстрее!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малютин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1,4*5=7

2. 1,2*50=60

3. 2.45+6.55=9

Отвечает Семченко Кирилл.

Ответ:

1)1,4х5=7

2)12х5,0=60

3)2,45+6,55=9

Пошаговое объяснение: