Ответ на вопрос (5/6-1/8t^6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Мария.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

1/8*6=3/4

5/6-3/4=1/12

1/12*2=1/6