Коренем рівняння 3x+7= -x-5 є число


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

Ответ:

x=-3.

Пошаговое объяснение:

3x+7=-x-5\\3x+x=-7-5\\4x=-12\\x=\frac{-12}{4}=-3

Отвечает Огнева Даша.

Ответ:

3x+7= -x-5

3х+х=-5-7

4х=-12

х=-3