В магазин привезли 45 шапок и 37шляп.Продали 50головных уборов.Сколько головных уборов осталось

продать

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

1)45+37=82(головных уборов привезли всего)

2)82-50=32(головных уборов осталось продать.

ответ:32 головных уборов

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

32 головного убора

Пошаговое объяснение:

1) 45+37=82-всего

82-50=32-осталось продать