(y-4)²-y(y-5)-10 при y=1/3 Помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейман Алексей.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

у2 -8у +16 -у2 +5у -10= -3у +6= -3 * 1/3 +6= -1 + 6=5