2+(-3-7)=17 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А что здесь решать?

2+(-3-7) = 2+(-10) = 2 - 10 = -8 ≠ 17